LB profile

Nikole Tesle 71,
Doboj,
Bosnia and Herzegovina

Standort Produktion Bosnien und Herzegowina

Nikole Tesle 71, 74 000 Doboj, Bosnien und Herzegowina

Unser team:

Mustafa Basic

CEO / Geschäftsführer
M: +387 61 975 139
E: mustafa.basic@lbprofilebh.ba

Asmir Tabakovic

Logistics / Logistik
M: +387 61 507 862
E: tabakovic.asmir@lbprofilebh.ba

Ermin Halilovic

Technologist / Technologe
M: +387 63 452 338
E: halilovic.e@lbprofilebh.ba

Nermana Mehinovic

Financial department / Buchhaltung
T: +387 53 991 330
E: mehinovic.n@lbprofilebh.ba

Almedin Basic

Quality / Qualität
M: +387 62 918 476
E: almedin.basic@lbprofilebh.ba

Ismar Ibrisimovic

Head of production / Produktionsleiter
M: +387 61 610 999
E: ismar.ibrisimovic@lbprofilebh.ba

LB profile

Am Schlirfer Weg 2-4,
36358 Herbstein,
Deutschland

Standort Deutschland

Am Schlirfer Weg 2-4, 36358 Herbstein, Deutschland

Unser team:

Ela Halilhodzic

Financial department / Buchhaltung
Tel: +49 (0) 6643 – 703 55
Fax: +49 (0) 6643 – 703 70
M: +387 61 916 803
M: +49 172 6710512
E: ela.halilhodzic@lb-profile.de